суббота, 5 февраля 2011 г.

Клубничный питательный коктейль, завтрак Дмитрия Бунина


Привет, привет!

Совсем недавно прошла интернет презентация новой линии ISIF для русскоязычных Представителей компании. Некоторые дистрибьюторы имеют возможность попробовать новую линию первыми. Мне выпала приятная возможность быть одним из этих счастливчиков :)

В течение нескольких дней у меня была возможность оценить вкусовые качества продукта, понаблюдать за своим самочувствием и состоянием.

Лично для меня, одним из самых вкусных оказались питательные коктейли от ISIFFitness — с детства очень люблю всевозможные вариации молочно-мороженных освежающих коктейлей. Коктейли мне понравились потому что:

- они безумно вкусные (освежающие и практически сразу дают  чувство насыщения)

- их быстро и удобно готовить(1-2 минуты)

- Они полезные и содержат: протеин, полезные углеводы, жизненно важные витамины и минералы, т.е. все необходимое для  здорового состояния организма и поддержания тонуса.


Обычно я просыпаюсь рано и чаще всего начинаю день с чистой воды, а затем с живой пищи: фруктов, овощей. После, приступаю к традиционной еде. Теперь, порцию фруктов я заменяю питательным коктейлем от ISIFFitness. После 4 дней употребления коктейлей, заметил, что выпив его в 7-8 утра, я спокойно работаю до 11-12, в промежутке кушаю небольшую порцию фруктов, после чего полноценно обедаю с большим аппетитом. Чувство насыщения усиливается, если в коктейль добавить фрукты или делать его на натуральном йогурте. Самое главное,  что я не хочу спать уже к обеду, как после традиционных бутербродов с омлетом,  а чувствую себя бодрым и у меня отличный аппетит.

Видео:

1 комментарий: